г. Оленегорск с подведомственной территорией

Уважаемые работники и ветераны муниципальных учреждений культуры! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

25 марта в России является праздничным днем для всех, чья профессиональная деятельность связана с культурой. Творчество многих талантливых оленегорцев в музыке, литературе, изобразительном и песенном искусстве известно далеко за пределами Оленегорска и вызывает у нас чувство гордости за свою малую родину.

Благодаря вашему огромному творческому потенциалу и увлеченности культурная жизнь муниципального образования разнообразна и динамична. В городе проводятся многочисленные фестивали, конкурсы, выставки, реализуются культурные проекты, адресованные представителям разных поколений.

Особые слова благодарности ветеранам, заслуженным работникам культуры за творчество и энтузиазм, бесценный опыт которым вы делитесь с молодыми.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов, ярких творческих начинаний, благополучия и стабильности, процветания всем коллективам вашей многопрофильной отрасли! С праздником!

С уважением,
Глава города Оленегорска
с подведомственной территорией                                                                                    О.Г. Самарский

Опубликовано: 25 Марта 2020