г. Оленегорск с подведомственной территорией

С 4 по 6 января 2021 года на стадионе МБУ СШ «Олимп» в городе Оленегорске состоялся Чемпионат Мурманской области по конькобежному спорту (отдельные дистанции).

В соревнованиях приняли участие 3 команды, 12 участников, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Зыкин Дмитрий, Семенова Злата, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------

С 4 по 6 января 2021 года на стадионе МБУ СШ «Олимп» в городе Оленегорске состоялось Первенство Мурманской области по конькобежному спорту (отдельные дистанции).

В соревнованиях приняли участие 3 команды, 88 участников, из них 31 спортсмен МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

ОТДЕЛЬНЫЕ ДИСТАНЦИИ

1 место

Боровиков Денис, Гришанова Кира, Коржова Ксения, Лебедев Даниил, Лодягина Ксения, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Шевчук Александр, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Волков Андрей, Крахмалев Иван, Курасова Анна, Перевозников Матвей, Сафонов Семен, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

КОМАНДНЫЙ СПРИНТ

1 место

Гусев Тимур, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

Боровиков Денис, Перевозников Матвей, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Боровиков Кирилл Волков Андрей Коржова Ксения Крахмалев Дмитрий Крахмалев Иван Лебедев Даниил Лодягина Ксения Семенова Злата Филиппов Владислав, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Гришанова Кира, Курасова Анна, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

Валигура Мария, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

------------------------------------------------------------------------------------------

6 января 2021 года в лесопарковой зоне города Оленегорска состоялось Первенство МБУ СШ «Олимп» по лыжным гонкам «Рождественская гонка».

В соревнованиях приняли участие учащиеся отделения лыжных гонок МБУ СШ «Олимп» – 24 человека.

Призерами стали:

1 место

Бевзенко Юлия, Мороз Никита, Муза Артем, Наумов Григорий, Соломатина София, Устинов Владислав, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

2 место

Буря Дмитрий, Кочетков Семен, Морозов Даниил, Сотникова Аделина, Шумихин Иван, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

3 место

Канунников Иван, Кутузов Глеб, Насретдинова Аделина, Федченко Георгий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

--------------------------------------------------------------------------------------

9-10 января 2021 года на стадионе МБУ СШ «Олимп» в городе Оленегорске состоялись городские соревнования по конькобежному спорту «Здравствуй, солнце!».

В соревнованиях приняли участие учащиеся отделения конькобежного спорта МБУ СШ «Олимп» – 80 человек.

Призерами стали:

Девочки младшей возрастной группы:

1 место

Валигура Мария, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

2 место

Кузьмичева Ульяна, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Смирнова Елизавета, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

Юноши младшей возрастной группы:

1 место

Боровиков Кирилл, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Крахмалев Иван, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Гнебедюк Кирилл, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

Девочки возрастной группы 01.07.2009-30.06.2011

1 место

Гришанова Кира, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Курасова Анна, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Лаптева Виктория, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

Мальчики возрастной группы 01.07.2009-30.06.2011

1 место

Лебедев Даниил, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Шевчук Александр, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Сафонов Семен, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

Девочки возрастной группы 01.07.2011 и младше

1 место

Макарьина Валерия, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

2 место

Коптяева Алина, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

3 место

Журавлева Анастасия, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

Мальчики возрастной группы 01.07.2011 и младше

1 место

Гришанов Виктор, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

2 место

Сафонов Тимофей         , тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

3 место

Кужелев Дмитрий, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

Девочки 1 класс

1 место

Лазаренко Таисия, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

2 место

Савинова Алеся, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

3 место

Толованова Алиса, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

Мальчики 1 класс

1 место

Шкредко Павелм, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

2 место

Стерлегов Марат, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

3 место

Кисилев Кирилл, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Девочки /детский сад/

1 место

Журавлева Виктория, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

2 место

Чугаева Ульяна, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

3 место

Кострова Анна, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

Мальчики /детский сад/

1 место

Шкредко Михаил, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

2 место

Чаузов Семен, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

3 место

Макуха Евгений, тренер-преподаватель ЗЫКИН С.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------

9 января 2021 года в ЗАТО Александровск состоялся областной турнир по греко-римской борьбе среди борцов 2010-2011 годов рождения «Надежда».

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 115 человек, из них 3 борца МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

2 место

Гурбанов Александр, тренер МОЛОКОВ П.В.

3 место

Печерских Владимир, тренер МОЛОКОВ П.В.

------------------------------------------------------------------------------------------

10 января 2021 года в городе Снежногорске состоялось Первенство Мурманской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 47 спортсменов, из них 7 борцов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Алиев Курбан, Алиев Раджаб, Миронов Максим, тренер МАЛЬЦЕВ Е.В.

3 место

Дубовой Василий, Кузнецов Никита,        тренер МОЛОКОВ П.В.

------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 12 Января 2021
AA