г. Оленегорск с подведомственной территорией

С 2 по 9 февраля 2021 года в городе Казани состоялась Всероссийская специальная Олимпиада России по зимним видам спорта.

В соревнованиях приняли участие 48 команд, 250 человек, из них 1 спортсмен МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

------------------------------------------------------------------------------------------

С 6 по 7 февраля 2021 года в городе Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по спортивной борьбе среди юношей 2004-2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из 7 регионов РФ, 120 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

2 место

Миронов Максим, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

3 место

Алиев Раджаб, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

------------------------------------------------------------------------------------------

7 февраля 2021 года в городе Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по спортивной борьбе среди юниоров (2001-2003 гг.р.)

В соревнованиях приняли участие 7 команд из 7 регионов РФ, 120 человек, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Кивиковский Даниил, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

2 место

Архипов Александр, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

------------------------------------------------------------------------------------------

14 февраля 2021 года в городе Мурманске состоялись соревнования по конькобежному спорту «Турне трех катков».

В соревнованиях приняли участие 3 команды (город Мурманск, город Мончегорск, город Оленегорск), 155 человек, из них 54 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Курасова Анна, Лебедев Даниил, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Журавлева Виктория, Лаптева Виктория, Макарьина Валерия, Макуха Евгений, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

Гришанова Кира, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Савинова Алеся, Сафонов Тимофей, Чугаева Ульяна, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

3 место

Шевчук Александр, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Ржевский Артур, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Лазаренко Таисия, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

--------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»


Опубликовано: 15 Февраля 2021
AA