г. Оленегорск с подведомственной территорией

С 16 по 17 февраля 2021 года в городе Мурманске в Долине Уюта состоялись Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжным гонкам (спорт ЛИН).

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 22 человека, из них 7 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

16.02.2021, дистанция 2,5 км

1 место

Енокян Тигран, Неруш Мария, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Баскаков Роман, Проворов Юрий, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

17.02.2021, дистанция 5 км

1 место

Енокян Тигран, Неруш Мария, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Баскаков Роман, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Попов Максим, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Баскаков Роман и Енокян Тигран прошли отбор на Спартакиаду инвалидов, которая будет проходить в г. Красноярске 03-07.03.2021

------------------------------------------------------------------------------------------

С 19 по 22 февраля 2021 года в городе Апатиты состоялись Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 74 человека, из них 4 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

--------------------------------------------------------------------------------------------

С 20 по 21 февраля 2021 года в городе Оленегорске состоялись городские соревнования по конькобежному спорту, посвященные празднику «День Защитника Отечества».

В соревнованиях приняла участие 1 команда, 68 человек, из них 66 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Волков Андрей Курасова Анна Лебедев Даниил Мурников Евгений Семенова Злата, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Гришанов Виктор Лаптева Виктория Левшакова Анна Макарьина Валерия Яценко Константин, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Бахтиданов Матвей, Смирнова Елизавета, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

2 место

Кузьмичева Ульяна, Кутузова Мария, Ржевский Артур, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Боровиков Кирилл, Гришанова Кира, Лоцманов Ярослав, Шевчук Александр, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Журавлева Анастасия, Михайлова Алена, Михайлова Дарья, Сафонов Тимофей, Харин Артем, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

3 место

Деревянко Алексей, Кисилев Кирилл, Коптяева Алина, Кужелев Дмитрий, Новаленко Мария, Савинова Алеся, Стешова Алина, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Гусев Тимур         Смирнова Мария Тюрина Анастасия Тюрин Илья, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Колоцей Родион, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------

20 февраля 2021 года в городе Мурманске состоялось Первенство Мурманской области по спортивной (греко-римская) борьбе среди юношей до 16 лет и юношей 24 лет.

В соревнованиях прияли участие 6 команд, 80 человек, из них 15 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Кивиковский Даниил, Кустов Даниил, Онучин Вадим, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

Петров Павел Чугаев Дмитрий         , тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

2 место

Дубовой Иван, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

Кивиковский Даниил, Кустов Даниил, Чугаев Дмитрий, Петров Павел по итогам соревнований вошли в сборную команду Мурманской области по греко-римской борьбе для участия в Первенстве СЗФО России, которое будет проходить 19-21 марта 2021 года в городе Архангельске.

--------------------------------------------------------------------------------------------

С 20 по 22 февраля 2021 года в городе Оленегорске состоялся XXXII традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Капитана Владимира Иванова.

В соревнованиях участвовали 12 команд, 150 человек, из них 10 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

----------------------------------------------------------------------------------------------

21 февраля 2021 года в городе Мурманске состоялось Первенство МОСШОР* по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященное празднику «День Защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие 12 команд, 150 человек, из них 14 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Кузовахо Максим, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

2 место

Печерских Иван, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

3 место

Козиенко Артем, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

Кузовахо Максим получил приз за лучшую технику.

-------------------------------------------

*МОСШОР- государственное автономное учреждение

Мурманской области

«Мурманская областная спортивная школа

Олимпийского резерва»

---------------------------------------------------------------------------------------------

21 февраля 2021 года в городе Мурманске состоялся Рейтинговый Турнир по настольному теннису «НОЧНАЯ ЛИГА».

В соревнованиях приняли участие 31 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

2 место

Петрухин Олег, тренеры отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В. и РЫЖКОВ А.А.

-------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 24 Февраля 2021
AA