г. Оленегорск с подведомственной территорией

С 24 по 28 февраля 2021 года в городе Калининграде состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 154 человека, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп»

Призерами стали:

3 место

Зайцев Александр, тренер КОНДАКОВ С.А.

Ковальчук Инна, Матвеева Полина, тренер МАТВЕЕВ А.А.

------------------------------------------------------------------------------------------

С 25 по 27 февраля 2021 года в городе Апатиты состоялись областные соревнования по боксу среди взрослых и юниоров 17-18 лет, посвященные памяти В.И.Глашкина

В соревнованиях приняли участие 10 команд (Мурманская область, Карелия, Вологда, Архангельск, Санкт-Петербург), 45 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Куроптев Савватий, тренер КОНДАКОВ С.А.

2 место

Бондарь Семен, Дербенев Алексей, тренер КОНДАКОВ С.А.

Маклаков Владислав, Невзоров Виталий, тренер МАТВЕЕВ А.А.

3 место

Марковский Дмитрий, тренер МАТВЕЕВ А.А.

Симонян Эдгар, Хохлов Дмитрий, тренер КОНДАКОВ С.А.

--------------------------------------------------------------------------------------------

С 25 по 26 февраля 2021 года в городе Мурманске в легкоатлетическом манеже состоялся Региональный этап Спартакиады Специальной Олимпиады России по легкой атлетике (спорт ЛИН).

В соревнованиях приняли участие 3 команды, 48 человек, из них 12 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

25.02.2021

бег дистанция 50 м

1 место

Пименов Никита, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

2 место

Забегина Яна, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

прыжки в длину

1 место

Антонов Владислав, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

2 место

Забегина Яна, Пименов Никита, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

бег дистанция 400 м

1 место

Степанов Степан, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Баскаков Роман, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Коренев Владимир, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

3 место

Чумак Федор, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

бег дистанция 1500 м

2 место

Проворов Юрий, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А

3 место

Попов Максим, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

26.02.2021

бег дистанция 200 м

3 место

Коренев Владимир, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

бег дистанция 800 м

2 место

Баскаков Роман, Попов Максим, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Никулин Дмитрий, Проворов Юрий, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

------------------------------------------------------------------------------------------

С 27 по 28 февраля 2021 года в городе Оленегорске состоялись городские соревнования по конькобежному спорту «Первенство МБУ СШ «Олимп» среди групп ГНП и СОГ».

В соревнованиях приняла участие 1 команда, 91 человек, из них 86 учащихся и спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Курасова Анна, Лебедев Даниил, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Деревянко Алексей, Лазаренко Таисия, Лаптева Виктория, Макарьина Валерия, Сафонов Тимофей, Стерлягов Марат, Чугаева Ульяна, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

Сергачева Александра, Смирнова Елизавета, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Мурников Евгений, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Журавлева Анастасия, Кисилев Андрей, Кужелев Дмитрий, Лялина Екатерина, Шкредко Павел, Яценко Константин, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

3 место

Бахтиданов Матвей, Ржевский Артур, Тюрина Анастасия, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Владимирова Алла, Коптяева Алина, Крахмалев Роман, Михайлова Дарья, Савинова Алеся, Харин Артем, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 01 Марта 2021
AA