г. Оленегорск с подведомственной территорией

С 1 по 7 марта 2021 года в городе Красноярске состоялась III Зимняя Спартакиада России инвалидов.

В соревнованиях приняли участие 40 команд, 500 человек, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Дистанция 5 км классическим стилем Енокян Тигран 16 место, Баскаков Роман 18 место. В гонке на 5 км свободным стилем Енокян Тигран 17 место, Баскаков Роман 23 место

------------------------------------------------------------------------------------------

С 5 по 6 марта 2021 года в городе Оленегорске состоялись «Весенние игры» по футболу среди мальчиков 2011-2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 40 человек, из них 15 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Команда Олимп-1

Призерами стали:

2 место

Безверхий Кирилл, Гончар Максим, Заверуха Лев, Ионов Дмитрий, Косолапов Дмитрий, Щукин Артем, Яньшин Кирилл, тренер команды ПИВОВАРОВ Э.А.

-----------------------------------------------

С 5 по 6 марта 2021 года в городе Оленегорске состоялись «Весенние игры» по футболу среди мальчиков 2011-2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 40 человек, из них 15 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Команда Олимп-2

Призеров нет. Участие.

-------------------------------------------------

С 5 по 6 марта 2021 года в городе Оленегорске состоялись «Весенние игры» по футболу среди мальчиков 2009-2010 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 40 человек, из них 20 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Команда Олимп-1

Призерами стали:

1 место

Акулов Кирилл, Беляков Александр, Васькив Матвей, Зимма Артем, Иванов Роман, Кушнир Даниил, Николаев Дмитрий, Павлов Иван, Ральцев Тихон, Сычев Никита, тренер команды ПИВОВАРОВ Э.А.

--------------------------------------------------------------------------------------

С 5 по 6 марта 2021 года в городе Оленегорске состоялись «Весенние игры» по футболу среди мальчиков 2009-2010 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 40 человек, из них 20 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Команда Олимп-2

 

Призеров нет. Участие.

--------------------------------------------------------------------------------------------

7 марта 2021 года в городе Мончегорске состоялось Первенство Мурманской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, 300 человек, из них 18 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

------------------------------------------------------------------------------------------

С 5 по 7 марта 2021 года в городе Оленегорске состоялось Первенство Мурманской области по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняли участие 3 команды (города Оленегорск, Мурманск, Мончегорск), 105 человек, из них 33 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

МНОГОБОРЬЕ

1 место

Боровиков Денис Боровиков Кирилл Коржова Ксения, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Гришанова Кира, Крахмалев Дмитрий, Лебедев Даниил, Лодягина Ксения, Матковская Марина, Перевозников Матвей, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Курасова Анна, Раков Никита, Семенова Злата, Филиппов Владислав, Шевчук Александр, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

ЭСТАФЕТА СМЕШАННАЯ 4х400 метров

1 место

Гришанова Кира, Курасова Анна, Лебедев Даниил, Шевчук Александр, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Боровиков Кирилл, Валигура Мария, Коржова Ксения, Крахмалев Иван, Лодягина Ксения, Перевозников Матвей, Раков Никита, Рыжов Егор, старший тренер ЗЫКИНА Н.В.

Смирнова Елизавета, Смирнова Мария, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

Деревянко Алексей, Крахмалев Роман, тренер ЗЫКИН С.Г.

-----------------------------------------------------------------------------

С 5 по 7 марта 2021 года в городе Оленегорске состоялись областные соревнования по конькобежному спорту

В соревнованиях приняли участие 2 команды (города Оленегорск, Мончегорск), 32 человека, из них 26 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

МНОГОБОРЬЕ

1 место

Гришанов Виктор Лаптева Виктория Макарьина Валерия, тренер ЗЫКИН С.Г.

Ржевский Артур, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

2 место

Коптяева Алина, Костров Александр, Михайлова Дарья, Яценко Константин, тренер ЗЫКИН С.Г.

3 место

Михайлова Алена, тренер ЗЫКИН С.Г.

Симачков Кирилл, Тюрин Илья, тренер КОЛЕСОВА Ю.В.

ЭСТАФЕТА СМЕШАННАЯ 4 х 400 метров

1 место

Ефимов Кирилл, Лаптева Виктория, Михайлова Алена, Яценко Константин     , тренер ЗЫКИН С.Г.

2 место

Коптяева Алина, Ржевский Артур, Сергачева Александра, Тюрин Илья, тренер ЗЫКИН С.Г.

3 место

Гришанов Виктор, Макарьина Валерия, Михайлова Алена, Сафонов Тимофей, тренер ЗЫКИН С.Г.

--------------------------------------------------------------------------------------------

МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 09 Марта 2021
AA