г. Оленегорск с подведомственной территорией

18 сентября 2021 года в городе Оленегорске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации»

В соревнованиях приняли участие 106 человек, из них 83 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Валигула Иван, Валигула Мария, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Анишина Мария, Курасова Анна, Матвеев Егор, Набоков Никита, Рыбакова Алина, тренер отделения лыжных гонок Шаповалов А.А.

2 место

Гришанова Кира, Заборщикова Александра, Коськовецкий Николай, Наумов Григорий, Шаповалова Варвара, Яценко Константин, тренер отделения лыжных гонок Шаповалов А.А.

3 место

Бевзенко Юлия, Лаптева Виктория, Сергачев Иван, Устинов Владислав, тренер отделения лыжных гонок Шаповалов А.А.

Лодягина Ксения, Перевозников Матвей, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

26 сентября 2021 года в п. Ревда состоялся Кубок Вызова по мини-футболу среди мальчиков 2011-12 г.р.

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 50 человек, из них 20 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

26 сентября 2021 года в городе Оленегорске состоялся легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск».

В соревнованиях приняли участие 66 человек, из них 19 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Валигула Мария, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Крахмалев Дмитрий, Лодягина Ксения, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Перевозников Матвей, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 октября на стадионе МБУ СШ «Олимп» состоялось мероприятия в рамках Всероссийского дня ходьбы.

В мероприятие приняли участие 128 человек. все участники были награждены дипломами.

3 октября 2021 года в городе Оленегорске состоялся Традиционный легкоатлетический пробег, «Освобождение Заполярье от немецко-фашистских захватчиков»

В соревнованиях приняли участие 63 человека, из них 44 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

1 место

Боровиков Денис, Валигула Мария, Курасова Анна, Лодягина Ксения, Перевозников Матвей, Сафонов Семен, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Журавлева Анастасия, тренер отделения конькобежного спорта Зыкин С.Г.

2 место

Крахмалев Иван, Крахмалев Дмитрий, Семенова Злата, тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

3 октября 2021 года в городе Мурманске состоялся 85-й Традиционный легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвященный 105-летию города Мурманска.

В соревнованиях приняли участие 300 человека, из них 9 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

2 место

Анишина Мария, тренер отделения лыжных гонок Шаповалов А.А.

01-03.10.2021 в г. Апатиты состоялись региональные соревнования по футболу среди мальчиков и девочек 2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 180 человек, из них 16 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

В составе команды впервые участвовали девочки.

Призеров нет. Участие.

МБУ СШ «Олимп»