г. Оленегорск с подведомственной территорией

1. 18 ноября в Ледовом дворце спорта состоялся матч Первенства по хоккею среди мужских команд «Оленегорская любительская хоккейная лига».

Результат матча:

«Север» – «МУС УСЦ»                                            4:6

2. 20-21 ноября в плавательном бассейне Дома физкультуры проводилось Первенство города Оленегорска  по плаванию среди детей и подростков.

В соревнованиях приняло участие 105 юных пловцов учебно-спортивного центра города Оленегорска.

Соревнования проводились в четырёх возрастных группах на дистанциях:

Юноши и девушки 2008 г.р. и старше:

100 метров – вольный стиль, брасс, на спине, комплексное плавание, баттерфляй;

200 метров – вольный стиль, брасс, на спине, комплексное плавание.

Юноши и девушки 2009-2010 г.р.:

100 метров – вольный стиль, брасс, на спине, комплексное плавание;

200 метров – вольный стиль, брасс, на спине, комплексное плавание.

Юноши и девушки 2011 г.р.:

50 – метров вольный стиль, брасс, на спине;

100 – метров вольный стиль, на спине, брасс, комплексное плавание.

Юноши и девушки 2012 г.р. и младше:

50 – метров вольный стиль, на спине.

Победителями в своих возрастных категориях на  дистанции 50 метров стали:

Соколова Анна, Дорофеев Даниил, Деревянко Александра, Поляков Владислав, Коробейщикова Анастасия.

Победителями в своих возрастных категориях на  дистанции 100 метров стали:

Поляков Владислав, Соколова Анна, Иванов Вячеслав, Исакова Ульяна, Градобоева Кристина, Ахметжанов Роман, Ильин Александр, Деревянко Александра, Малямина Екатерина, Волжаков Кирилл, Скурстенис Валерия, Ефимов Елисей, Устинов Владислав, Коробейщикова Анастасия, Диденко Николай.

Победителями в своих возрастных категориях на  дистанции 200 метров стали:

Баженов Владимир, Малькова Дарья, Шишков Максим, Малямина Екатерина, Волжаков Кирилл, Скурстенис Валерия, Карбышев Ярослав, Ильин Александр, Глухов Егор, Исакова Ульяна, Иванов Вячеслав, Градобоева Кристина.

Призёрами в своих возрастных категориях на  дистанции 50 метров стали:

Сазоник Юлия, Фофанова Дарья, Кирсанов Кирилл, Когут Тимур, Семушина Анастасия, Пронькина Дарья, Устинов Владислав, Беспалов Юрий,  Пашинин Глеб, Деревянко Александра, Бондарева Анна, Аристова Алиса, Дворянинова Жанна.

Призёрами в своих возрастных категориях на  дистанции 100 метров стали:

Баженов Владимир, Захаров Тимофей, Малькова Дарья, Дейко Анастасия, Никифорова Софья, Глухов Егор, Константинов Никита, Ивановы Вячеслав, Гусарин Алексей, Павлов Константин, Капитанов Иван, Пронькина Дарья, Исакова Ульяна, Боюр Ксения, Андаев Денис, Марченко Демьян, Градобоева Кристина, Юдина Светлана, Ездин Глеб, Карбышев Ярослав, Белов Дмитрий,  Беспалов Юрий, Семушина Анастасия, Аристова Алиса, Шишков Максим.

Призёрами в своих возрастных категориях на  дистанции 200 метров стали:

Андаев Денис, Попов Егор, Плющай Яков, Марченко Демьян, Юдина Светлана, Ездин Глеб, Захаров Тимофей, Гусарин Алексей, Ахметжанов Роман, Диденко Николай.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами.

3. 20 ноября в Ледовом дворце спорта состоялись игры региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области сезон 2021-2022 гг. Дивизион «Любитель 40+».

Результаты игр:

«Мурман-СК» – «Кола»                                           8:0

«Апатит» – «Энергетик»                                          8:3

«Мурман-СК – «Кандалакша»                                 9:1

«Энергетик» – «Кола»                                              7:3

«Апатит» – «Кандалакша»                                       17:1

Опубликовано: 22 Ноября 2021
AA