г. Оленегорск с подведомственной территорией

6-14 ноября 2021 года в городе Оленегорске в МБУ СШ «Олимп» состоялось первенство МБУ СШ «Олимп» по боксу.

В соревнованиях приняли участие 58 человек спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Все участники награждены именными сертификатами.

-------------------------------------------------------------------------------------------

11-14 ноября 2021 года в городе Коломне состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы г.о. Коломна»

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 21 субъекта РФ, из них 1 спортсмен из МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

Дистанция 3000 м

2 место

Коржова Ксения, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Масстарт (10 кругов)

2 место

Коржова Ксения, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

12-14 ноября 2021 года в городе Полярные Зори состоялось Первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, 140 человек, из них 13 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

--------------------------------------------------------------------------------------------

12-14 ноября 2021 года в городе Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера В.И.Заики.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, 104 человека, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

3 место

Алиев Курбан, Алиев Раджаб, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

----------------------------------------------------------------------------------------

13-14 ноября 2021 года в городе Коле состоялось Первенство Мурманской области по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 52 человек, из них 9 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

Среди мальчиков и девочек до 13 лет

1 место

Герасимчук Роман (в личном разряде) (в парном разряде), тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

2 место

Гаричев Андрей (в личном разряде) (в парном разряде), Пауль Артем (в парном разряде), тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Пауль Артем (в личном разряде), тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

Среди юношей и девушек до 16 лет

1 место

Холод Анна (в личном разряде), Шамаева Екатерина (в парном разряде), тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Мамаева Кристина (в парном разряде), Червакова Александра (в парном разряде), тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

------------------------------------------------------------------------

МБУ СШ «Олимп» 

Опубликовано: 24 Ноября 2021
AA