г. Оленегорск с подведомственной территорией
Памятка по питбайкам

Внимание! Уважаемые жители и гости г.Оленегорска!

1 декабря 2019 года в 21 часов 50 минут в районе 1299 км а/д «Кола», водитель управляя а/м «Форд Фокус», двигаясь в сторону города Мурманска,  не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скорость движения и дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Рено Сандеро», в результате чего произошло столкновение транспортных средств, в ходе которого автомобиль «Рено Сандеро» допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель а/м «Рено Сандеро» получил телесные повреждения и был госпитализирован был госпитализирован в ГОБУЗ «ОЦГБ». По данному факту проводится проверка.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения, безопасной дистанции и установленный скоростной режим. Обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности. Учитывайте дорожные и погодные условия. Не отвлекайтесь во время движения. 

Опубликовано: 03 декабря 2019
AA