г. Оленегорск с подведомственной территорией

Продолжается работа по подготовке к проведению независимой системы оценки качества работы и рейтингования муниципальных учреждений, оказывающих социальные услуги населению в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, в отношении которых Администрация города Оленегорска осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - Учреждения).

09.09.2014 состоялось заседание Общественного Совета при Администрации города Оленегорска, в котором принимали участие Глава города Оленегорска с подведомственной территорией Самарский О.Г. и руководители Администрации города Оленегорска.

На заседании рассмотрели вопросы об утверждении:

- Плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы муниципальных организаций и учреждений города Оленегорска с подведомственной территорией, оказывающих социальные услуги населению в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта на 2014 – 2015 годы;

- Перечень подведомственных Администрации города Оленегорска Учреждений для проведения независимой оценки качества их работы.

Глава города выразил надежду, что активная работа Общественного Совета, общественный контроль за деятельностью муниципальных учреждений и организаций будет способствовать росту благосостояния и уровня жизни граждан муниципального образования.

Л.Н.Столярова

секретарь Общественного совета