г. Оленегорск с подведомственной территорией
11 Ноября 2019
В период с 11 по 22 ноября во всех городах и районах Мурманской области пройдет второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
08 Ноября 2019
22 Июня 2019
«Как объединить спорт и библиотеку?» Сделать это удалось библиотеке-филиалу № 3, которая 19 июня провела веселые старты «Спортивная сказка» для ребят из летнего оздоровительного лагеря
22 Июня 2019
16 июня библиотека-филиал № 3 провела для военнослужащих срочной службы интеллектуальную игру «Убойная сила». Мероприятие было направлено на профилактику вредных привычек и пропаганду здорового образа жизни
02 Ноября 2018
Конкурс состоит из двух этапов – регионального и федерального. Региональный этап пройдет с 10 января по 20 февраля 2019 года, федеральный – с 25 февраля по 1 июня 2019 года.