г. Оленегорск с подведомственной территорией
Проекты нормативных правовых актов для оценки соответствия требованиям антимонопольного законодательства

Перечень нормативных правовых актов Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией, имеющих риск нарушения антимонопольного законодательства за 2017, 2018, 2019 годы (по состоянию на 19.05.2020)

Перечень нормативных правовых актов Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией, имеющих риск нарушения антимонопольного законодательства за 2019 год (по состоянию на 05.09.2019)

19 Мая 2020
23 Марта 2020
03 Февраля 2020
27 Января 2020
Доклад об антимонопольном комплаенсе за 2019 год
17 Декабря 2019
15 Ноября 2019
«О внесении изменений в Положение о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией, утвержденное постановлением Администрации города Оленегорска от 30.04.2019 № 274»
05 Сентября 2019

Администрация города Оленегорска уведомляет о начале проведения публичного обсуждения и сборе предложений и замечаний организаций и граждан в рамках анализа нормативных правовых актов с точки зрения рисков нарушения антимонопольного законодательства.

02 Сентября 2019
«Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией»
02 Августа 2019
Распоряжение Администрации города Оленегорска от 31.07.2019 № 265-р