г. Оленегорск с подведомственной территорией
25 Ноября 2021
«Об утверждении Положения о выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полётов воздушных судов, полётов беспилотных летательных аппаратов, подъёмов привязных аэростатов над территорией муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области, а также посадок (взлётов) на расположенные в границах муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»
18 Ноября 2021
18 Ноября 2021
16 Ноября 2021
«О внесении изменений в постановление Главы города Оленегорска от 01.06.2010 № 15-ПГ «О предоставлении ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты специалистам муниципальных учреждений, работающим в сельских населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования»
15 Ноября 2021
«Об основных направлениях бюджетной политики муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»
11 Ноября 2021
11 Ноября 2021
«Об утверждении Порядка предоставления субсидии из средств, выделенных из резервного фонда Правительства Мурманской области в целях предотвращения угрозы возникновения чрезвычайной ситуации в связи с отсутствием топлива (угля)»
02 Ноября 2021
«Об определении единой теплоснабжающей и теплосетевой организациях и разработке схемы теплоснабжения города Оленегорска с подведомственной территорией»
28 Октября 2021
«Об утверждении формы перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация»
28 Октября 2021
«Об основных направлениях налоговой политики муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»
21 Октября 2021
«Об именных стипендиях Главы города Оленегорска одарённым детям и учащейся молодёжи»
18 Октября 2021
«О внесении изменений в постановление Администрации города Оленегорска от 19.04.2021 № 286 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений культуры, подведомственных Отделу по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области»
14 Октября 2021
«Об утверждении тарифов (цен) на услуги, оказываемые муниципальным учреждением дополнительного образования «Художественная школа»
14 Октября 2021
«Об утверждении тарифов (цен) на услуги, оказываемые Муниципальным учреждением дополнительного образования «Музыкальная школа»
14 Октября 2021
«О внесении изменений в пункт 2 Порядка определения должностных окладов руководителей, заместителей руководителя и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений, подведомственных Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденного постановлением Администрации города Оленегорска от 24.04.2015 № 187»
14 Октября 2021
«О внесении изменений в приложения №№ 1, 2 к Положению об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденному постановлением Администрации города Оленегорска от 16.02.2015 № 62»
14 Октября 2021
«О внесении изменения в Порядок определения должностных окладов руководителей муниципальных казенных учреждений, подведомственных Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденный постановлением Администрации города от 06.03.2019 № 117»
14 Октября 2021
«О внесении изменения в пункт 2 Порядка определения должностных окладов руководителей автономных, бюджетных и казенных учреждений, подведомственных Отделу по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденного постановлением Администрации города Оленегорска от 16.03.2021 № 194»
14 Октября 2021
«О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденное постановлением Администрации города от 16.02.2015 № 63»